О Львах

1.      Лев — это знак, который чувствует ложь за километр. Хотите нормальных отношений со Львами — просто не врите Им. Никогда!!!

 

2.      Хотите сделать Львам больно? Не получится! Даже не пробуйте. Поберегите свои нервы. У них уже давно выработался иммунитет к недоброжелателям!

 

3.      Да, Львам не просто. Да, Львам тоже больно и часто грустно. Но, Львы не из тех, кто опускает руки! Львы прорвутся несмотря ни на что!

 

4.      Львы умны. Прислушивайтесь к их советам. Они помогут вам найти выход из любой ситуации.

 

5.      Львы могут довести абсолютно любого человека до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки. Вам куда?!

 

6.      Лев самый добрый знак. Лев готов помочь каждому, взамен попросит лишь спасибо.

 

7.      Какие бы шакалы не окружали Льва - он все равно будет оставаться Львом. Гордым, сильным, честным, искренним и открытым. Иначе не умеет.

 

8.      Львам наплевать на тех, кто уходит из их жизни. Они найдут замену каждому. Зато тех, кто остался, они будут любить больше жизни.

 

9.      Не ревнуйте Львов и не сомневайтесь в них. Если они с вами, значит им больше никто не нужен.

 

10.  Самая главная черта Льва - это искренность. Львы по-другому не умеют.

 

11.  Львы не обижаются, они делают выводы. У Львов нет врагов, у врагов есть они. У них есть свое мнение, от которого они не откажутся. У них есть принципы, которых они придерживаются. Львы не улыбаются людям, которые им не приятны. Они не общаются с людьми, которые им не интересны.

 

12.  Львы - существа эмоциональные. Они всегда будут с теми, кто создаёт им хорошее настроение, рисует улыбку на их лицах и дарит ощущение счастья ...

 

13.  Лев офигенный друг. Никогда не предаст и всегда поддержит. Но если Вы этого не цените, то можете идти лесом. Лев не пропадет.

 

14.  Львы самые лучшие среди знаков во всем! Секрет в том, что они общаются с теми, кто лучше.

 

15.  Льва нужно ценить сразу, а не тогда, когда он уже всё понял и послал вас. Помните это простое правило.

 

16.  Знаете, почему Львов называют ненормальными? Потому что они живут так, как они хотят, а не так, как советуют другие.

 

17.  Люди!! Львы сделают тысячу шагов к Вам на встречу, но ни одного вдогонку. Запомните, пожалуйста.

 

18.  Для того, чтобы найти общий язык со Львом — выбросьте свою гордость, пафос и понты на помойку. Львы любят простых, позитивных и искренних людей.

 

 

19.  Самое главное в отношениях для Льва - это чтобы ВЗАИМНО! Просто любить и знать, что и тебя любят. Вот это и есть счастье.

Comments: 0